Stampa
Commissioni consiliari
Componenti
»ELETTORALE

Maria Suraci, Laura Vittoria Pizzagalli

»COMMISSIONE COMUNALE PER LA FORMAZIONE E L'AGGIORNAMENTO DEGLI ALBI PERMANENTI DEI GIUDICI POPOLARI DI CORTE D'ASSISE E DI CORTE D'APPELLO Stefano Motta, Roberto Meregalli, Giancarlo Sala
»REGOLAMENTI E STATUTO

Giovanni Maria Chiaffarelli, Cecilia Conti, Roberto Meregalli, Maria Suraci, Alberto Pozzoni, Giancarlo Sala

 

Commissioni consultive
Componenti
»SCUOLA ISTRUZIONE E FORMAZIONE

Mauri Rita (Amministrazione)
Mariangela Valsecchi (Presidente)
Leone Renato (Vicepresidente)
Villani Maria Dolores (Segretaria)
Bonanomi Maria Teresa
Bonfanti Maria Eugenia
Boselli Alessandra
Panzeri Ramona
Magni Matteo

»ECOLOGIA ED AMBIENTE

Meregalli Roberto (Amministrazione)
Bonacina Massimiliano (Presidente)
Brambilla Flavia (Segretaria e Vicepresidente)
Oldrini Paolo Guglielmo
Martignetti Franco
Russi Alessandro
Sala Tiziano
Mandelli Francesco
Cristina Fabio

»CULTURA

Suraci Maria (Amministrazione)
Colombo Antonio (Presidente)
Rossi Paolo (Vicepresidente)
Gilardi Jessica (Segretaria)
Gallina Mario
Barenghi Mario
Grueso Maria Del Carmen
Galbusera Veronica
Mandelli Marzia

»LAVORI PUBBLICI Pirovano Silvano (Amministrazione/Segretario)
Palumbo Emanuele (Presidente)
Chierichetti Maurizio (Vicepresidente)
Mauri Franco
Corti Rolando
Anghilieri Giosuè
Monzani Carlo Walter
Mandelli Francesco
Ravasi Marco Maria
»ASSISTENZA

Fasoli Antonia (Amministrazione)
Ripamonti Claudia Maria (Presidente)
Pennati Laura (Vicepresidente)
Bonanomi Veronica (Segretaria)
Mariani Veronica
Sala Ezio
Conti Marina
Consonni Luigi
Fanuli Massimo

»URBANISTICA Pietro Pozzoni (Amministrazione)
Galbusera Pierantonio (Presidente)
Chierichetti Maurizio (Vicepresidente)
Comi Emanuele (Segretario)
Mariani Nicola
Crippa Carlo
Russo Mario
Carli Franco
Scalabrini Pinuccio
Questo sito utilizza i cookie per migliorare servizi ed esperienza dei lettori. Se decidi di continuare la navigazione accetta il loro uso.    Info   
DMC Firewall is a Joomla Security extension!